- Главная
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower EP 20000 TE
Бензиновый генератор Europower EP 20000 TE
Бренд:
Модель:
EP 20000 TE
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
14.4 кВт
Мощность (основная), кВА:
18 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Briggs and Stratton
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 109 499 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 20000 TE |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 14.4 кВт |
| Мощность основная, кВА | 18 кВА |
| Мощность резервная | 16 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 7 л/ч |
| Объем топливного бака | 41 л |
| Габариты | 1000 x 640 x 720 мм |
| Вес | 213 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 79 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 18 кВА |
| Автономность | 5.9 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Briggs and Stratton |
| Модель | 31 HP Vanguard |
| Страна производства | США |
| Рабочий объем | 0.895 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | GT2MAS (со щетками) |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества бензинового генератора Europower EP 20000 TE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Briggs and Stratton 31 HP Vanguard производства США с 2 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 20000 TE | Europower EP 18000 TE | Europower EP 22000 TE | Europower EP 16000 ТЕ |
| Бренд | Europower | Europower | Europower | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 14.4 кВт | 12.8 кВт | 16 кВт | 11.52 кВт |
| Мощность основная, кВА | 18 кВА | 16 кВА | 20 кВА | 14.4 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Бельгия | Бельгия | Бельгия | Бельгия |
| Цена |
109 499 руб.
Цена с НДС |
83 219 руб.
Цена с НДС |
131 399 руб.
Цена с НДС |
72 269 руб.
Цена с НДС |