- Главная
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower EP 4100
Бензиновый генератор Europower EP 4100
Бренд:
Модель:
EP 4100
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
2.88 кВт
Мощность (основная), кВА:
3.6 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 18 614 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 4100 |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 2.88 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.6 кВА |
| Мощность резервная | 3.2 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Габариты | 770 x 510 x 560 мм |
| Вес | 60 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 71 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 3.6 кВА |
| Автономность | 2.7 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX270 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.27 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | ER2CAT (бесщеточный) |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества бензинового генератора Europower EP 4100
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda GX270 производства Япония с 1 цилиндром
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 4100 | CTG CX4000 | CTG CX4000 с АВР | SDMO HX3000 |
| Бренд | Europower | CTG | CTG | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 2.88 кВт | 3 кВт | 3 кВт | 3 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.6 кВА | 3.75 кВА | 3.75 кВА | 3.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | Синхронный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Бельгия | Китай | Китай | Франция |
| Цена |
18 614 руб.
Цена с НДС |
2 647 руб.
Цена с НДС |
7 485 руб.
Цена с НДС |
8 357 руб.
Цена с НДС |