- Главная
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower EPS 15000 TE в кожухе
Бензиновый генератор Europower EPS 15000 TE в кожухе
Бренд:
Модель:
EPS 15000 TЕ
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
10 кВт
Мощность (основная), кВА:
12.5 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 109 499 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EPS 15000 TЕ |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12.5 кВА |
| Мощность резервная | 12 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5 л/ч |
| Габариты | 1270 x 750 x 590 мм |
| Вес | 224 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 69 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 12.5 кВА |
| Автономность | 4 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX690 |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества бензинового генератора Europower EPS 15000 TE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda GX690 производства Япония с 2 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EPS 15000 TЕ | Mitsui Power Eco ZM 12500 SE-3 | Europower EPS 12000 TЕ | Europower EPS 6500 TE |
| Бренд | Europower | Mitsui Power | Europower | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 10 кВт | 10 кВт | 8 кВт | 5.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА | 10 кВА | 6.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | синхронный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Бельгия | Китай | Бельгия | Бельгия |
| Цена |
109 499 руб.
Цена с НДС |
42 596 руб.
Цена с НДС |
116 069 руб.
Цена с НДС |
98 549 руб.
Цена с НДС |