- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор Gesan G 15 TF H L
Бензиновый генератор Gesan G 15 TF H L
Бренд:
Модель:
G 15 TF H L Key
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
12 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan G 15 TF H L Key | SDMO Technic 15000TE | SDMO Technic 15000TE AVR C | SDMO TECHNIC 20000 TE |
| Бренд | Gesan | SDMO | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 12 кВт | 11 кВт | 11 кВт | 15.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 13.75 кВА | 13.75 кВА | 19 кВА |
| Исполнение | открытое | - | - | - |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Испания | Франция | Франция | Франция |
| Цена | Снят с производства |
47 534 руб.
Цена с НДС |
47 118 руб.
Цена с НДС |
74 521 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Gesan |
| Модель: | G 15 TF H L Key |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | на раме |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 12 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 950x630x630 мм |
| Вес | 154 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 77 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 15 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX 690 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 688 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Система запуска | ручной |
| Автономная работа | 7.1 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | MECC ALTE T20F-200/2 |
| Частота | 50 Гц |
Преимущества бензинового генератора Gesan G 15 TF H L c автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX 690 производства Япония с 2 цилиндрами.