- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор GESAN G 10000 V L Key
Бензиновый генератор GESAN G 10000 V L Key
Бренд:
Модель:
G 10000 V L Key
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
8 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Briggs and Stratton
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | GESAN G 10000 V L Key | Honda EM10000 | Honda EM10000 с АВР | Elemax SH11000-R |
| Бренд | GESAN | Honda | Honda | Elemax |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8 кВт | 8.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 10 кВА | 10 кВА | 10.625 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | Синхронный | однофазный |
| Страна производства | Испания | Япония | Япония | Япония |
| Цена | Снят с производства |
50 357 руб.
Цена с НДС |
55 194 руб.
Цена с НДС |
47 994 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | GESAN |
| Модель: | G 10000 V L Key |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 4.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 950x630x630 мм |
| Вес | 130 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 77 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 8 кВА |
| Глушитель | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Briggs and Stratton |
| Модель | 30544 |
| Страна производства | США |
| Рабочий объем | 479 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора GESAN G 10000 V L Key
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Briggs and Stratton 30544 производства США с 2 цилиндрами.