- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор GESAN G 12000 H Auto c авр
Бензиновый генератор GESAN G 12000 H Auto c авр
Бренд:
Модель:
G 12000 H Auto
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
9.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | GESAN G 12000 H Auto | Mitsui Power Eco ZM 11000 E | Mitsui Power Eco ZM 11000 E-3 | Mitsui Power Eco ZM 12500 SE |
| Бренд | GESAN | Mitsui Power | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 10 кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 12.5 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Испания | Китай | Китай | Китай |
| Цена | Снят с производства |
36 139 руб.
Цена с НДС |
37 296 руб.
Цена с НДС |
46 965 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | GESAN |
| Модель: | G 12000 H Auto |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.1 л/ч |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Габариты | 900x600x585 мм |
| Вес | 103 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 73 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 12 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX620 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Автостарт |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора GESAN G 12000 H Auto c автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX620 производства Япония