- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор GESAN G 12000 H Key
Бензиновый генератор GESAN G 12000 H Key
Бренд:
Модель:
G 12000 H Key
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
9.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | GESAN G 12000 H Key | Europower EP 14000 Е | Elemax SH13000-R | Mitsui Power Eco ZM 11000 E-3 |
| Бренд | GESAN | Europower | Elemax | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 10 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 12 кВА | 12.5 кВА | 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | однофазный | синхронный |
| Страна производства | Испания | Бельгия | Япония | Китай |
| Цена | Снят с производства |
83 219 руб.
Цена с НДС |
52 463 руб.
Цена с НДС |
30 835 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | GESAN |
| Модель: | G 12000 H Key |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 9.6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.05 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 950x630x630 мм |
| Вес | 141 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 77 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 9.6 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX 630 |
| Страна производства | Япония |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора GESAN G 12000 H Key
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX 630 производства Япония с 2 цилиндрами.