- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор GESAN G 3000 H
Бензиновый генератор GESAN G 3000 H
Бренд:
Модель:
G 3000 H
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
2.2 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | GESAN G 3000 H | Elemax SH3200EX-R | Europower EP 3300 | Pramac ES 3000 230V 50Hz |
| Бренд | GESAN | Elemax | Europower | Pramac |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 2.2 кВт | 2.2 кВт | 2.16 кВт | 2.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 2.75 кВА | 2.7 кВА | 2.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Испания | Япония | Бельгия | Италия |
| Цена | Снят с производства |
10 868 руб.
Цена с НДС |
12 044 руб.
Цена с НДС |
43 691 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | GESAN |
| Модель: | G 3000 H |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 2.2 кВт |
| Мощность резервная | 3 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 1.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габариты | 580x420x400 мм |
| Вес | 36 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 72 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 2.8 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX 160 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора GESAN G 3000 H
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX 160 производства Япония