- Главная
- Бензиновые генераторы
- Gesan (Испания)
- Бензиновый генератор GESAN G 7000 H
Бензиновый генератор GESAN G 7000 H
Бренд:
Модель:
G 7000 H
Страна производства:
Испания
Мощность (основная), кВт:
5.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | GESAN G 7000 H | Elemax SH7600 EX-RS | Вепрь АБ 6-230 ВМ8 | Вепрь АБ 6-230 ВМ8 с АВР |
| Бренд | GESAN | Elemax | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.5 кВт | 5.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 7 кВА | 6.875 кВА | 6.875 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Испания | Япония | Беларусь | Беларусь |
| Цена | Снят с производства |
22 319 руб.
Цена с НДС |
12 210 руб.
Цена с НДС |
17 176 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | GESAN |
| Модель: | G 7000 H |
| Страна производства: | Испания |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт |
| Мощность резервная | 6.2 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габариты | 720x500x500 мм |
| Вес | 65 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 73 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 7 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX 390 |
| Страна производства | Япония |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора GESAN G 7000 H
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Honda GX 390 производства Япония