- Главная
- Бензиновые генераторы
- CTG (Китай)
- Бензиновый генератор CTG CX12000TSA в кожухе
Бензиновый генератор CTG CX12000TSA в кожухе
Бренд:
Модель:
CX12000TSA
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
9 кВт* | 11 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
LIFAN
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена без НДС: 35 438 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | CX12000TSA |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 9 кВт* | 11 кВА |
| Мощность резервная | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5.8 л/ч |
| Габариты | 1150x670x740 мм |
| Вес | 230 кг |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | F |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | LIFAN |
| Модель | 2V78F-2 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 0.678 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 1.4 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества бензинового генератора CTG CX12000TSA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
| Модель | CTG CX12000TSA | CTG CX12000TSA с АВР |
| Бренд | CTG | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин |
| Мощность основная | 9 кВт / 11 кВА | 9 кВт / 11.25 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай |
| Цена |
35 438 руб.
Цена без НДС |
40 292 руб.
Цена без НДС |