- Главная
- Бензиновые генераторы
- CTG (Китай)
- Бензиновый генератор CTG CX14000A в контейнере
Бензиновый генератор CTG CX14000A в контейнере
Бренд:
Модель:
CX14000A в контейнере
Страна производства:
Китай
Мощность (основная):
10 кВт* | 10 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
LIFAN
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Цена без НДС: 50 352 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | CTG |
| Модель: | CX14000A в контейнере |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 10 кВт* | 10 кВА |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Габариты | 1670x1300x1220 мм |
| Вес | 308 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 76 дБ дБ |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP23 |
| Класс изоляции | H |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | LIFAN |
| Модель | 2V78F-2 |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 0.688 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 1.4 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | CTG |
Преимущества бензинового генератора CTG CX14000A в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | CTG CX14000A в контейнере | Elemax SH13000-R | Mitsui Power Eco ZM 11000 E-3 | Mitsui Power Eco ZM 11000 E |
| Бренд | CTG | Elemax | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 10 кВт / 10 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Китай | Япония | Китай | Китай |
| Цена |
50 352 руб.
Цена без НДС |
52 463 руб.
Цена без НДС |
30 835 руб.
Цена без НДС |
29 679 руб.
Цена без НДС |