- Главная
- Бензиновые генераторы
- Fubag (Германия)
- Бензиновый генератор FUBAG BS 6600 DA ES с АВР
Бензиновый генератор FUBAG BS 6600 DA ES с АВР
Бренд:
Модель:
BS 6600 DA ES
Страна производства:
Германия
Вид топлива:
бензин
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 2 698 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 700x570x530 мм |
| Вес | 90 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 80 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Рабочий объем | 420 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора FUBAG BS 6600 DA ES
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель с 1 цилиндром
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FUBAG BS 6600 DA ES | Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3 | Mitsui Power Eco ZM 9500 E-3 | Mitsui Power Eco ZM 11000 E-3 |
| Бренд | FUBAG | Mitsui Power | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 7.2 кВт / 9 кВА | 7.5 кВт / 9.375 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Германия | Китай | Китай | Китай |
| Цена |
2 698 руб.
Цена с НДС |
6 317 руб.
Цена с НДС |
6 008 руб.
Цена с НДС |
12 432 руб.
Цена с НДС |