- Главная
- Бензиновые генераторы
- Fubag (Германия)
- Бензиновый генератор FUBAG BS 7500
Бензиновый генератор FUBAG BS 7500
Бренд:
Модель:
BS 7500
Страна производства:
Германия
Мощность (основная), кВт:
7 кВт
Вид топлива:
бензин
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | FUBAG |
| Модель: | BS 7500 |
| Страна производства: | Германия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 7 кВт |
| Мощность резервная | 7.5 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 694x571x524 мм |
| Вес | 85 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 8.8 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Ручной |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора FUBAG BS 7500
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель с 1 цилиндром
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FUBAG BS 7500 | FUBAG BS 7500 A ES | CTG CX8500A | CTG CX8500A с АВР |
| Бренд | FUBAG | FUBAG | CTG | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 7 кВт | 7 кВт | 7 кВт | 7 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 8.75 кВА | 8.75 кВА | 8.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Германия | Германия | Китай | Китай |
| Цена | цена по запросу |
8 299 руб.
Цена с НДС |
6 365 руб.
Цена с НДС |
11 194 руб.
Цена с НДС |