- Главная
- Бензиновые генераторы
- Fubag (Германия)
- Электростанция бензиновая сварочная FUBAG WS 230DC ES
Бензиновый генератор FUBAG WS 230DC ES
Бренд:
Модель:
WS 230DC ES
Страна производства:
Германия
Мощность (основная), кВт:
5 кВт
Вид топлива:
бензин
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | FUBAG |
| Модель: | WS 230DC ES |
| Страна производства: | Германия |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 722x582x530 мм |
| Вес | 77 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 77 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 6.2 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Рабочий объем | 439 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества генератора Электростанция бензиновая сварочная FUBAG WS 230DC ES
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | FUBAG WS 230DC ES | Elemax SH6500EX-R | Elemax SH6500EX-RS | FUBAG BS 5500 |
| Бренд | FUBAG | Elemax | Elemax | FUBAG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт | 5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 6.25 кВА | 6.25 кВА | 6.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Германия | Япония | Япония | Германия |
| Цена | цена по запросу |
18 019 руб.
Цена с НДС |
21 646 руб.
Цена с НДС |
6 044 руб.
Цена с НДС |