- Главная
- Бензиновые генераторы
- Honda (Япония)
- Бензиновый генератор Honda EG 5500 CXS
Бензиновый генератор Honda EG 5500 CXS
Бренд:
Модель:
EG 5500 CXS
Страна производства:
Япония
Мощность (основная):
5 кВт* | 5 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 21 911 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Honda |
| Модель: | EG 5500 CXS |
| Страна производства: | Япония |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 5 кВт* | 5 кВА |
| Мощность резервная | 5 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 17.4 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3 л/ч |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Габариты | 840x530x570 мм |
| Вес | 82.5 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 81 дБ дБ |
| Частота | 50 |
| Класс защиты | IP 23 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Honda |
Преимущества бензинового генератора Honda EG 5500 CXS
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Honda EG 5500 CXS | Elemax SH6500EX-RS | Elemax SH6500EX-R | Mitsui Power Eco ZMW 200 DC |
| Бренд | Honda | Elemax | Elemax | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 5 кВт / 5 кВА | 5 кВт / 6.25 кВА | 5 кВт / 6.25 кВА | 5 кВт / 6.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | однофазный | однофазный | синхронный |
| Страна производства | Япония | Япония | Япония | Китай |
| Цена |
21 911 руб.
Цена без НДС |
21 646 руб.
Цена без НДС |
18 019 руб.
Цена без НДС |
14 839 руб.
Цена без НДС |