- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HHY 9020FE ATS с АВР
Бензиновый генератор Hyundai HHY9000FE ATS с АВР
Бренд:
Модель:
HHY9000FE ATS
Страна производства:
Южная Корея
Мощность (основная), кВт:
6.2 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HHY9000FE ATS | FUBAG BS 6600 A ES | FUBAG BS 6600 ES/A | Mitsui Power Eco ZM 6500 E |
| Бренд | Hyundai | FUBAG | FUBAG | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 6.2 кВт | 6 кВт | 5.7 кВт | 6 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 7.5 кВА | 7.125 кВА | 7.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | синхронный |
| Страна производства | Южная Корея | Германия | Германия | Китай |
| Цена | Снят с производства |
7 586 руб.
Цена с НДС |
7 586 руб.
Цена с НДС |
15 615 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hyundai |
| Модель: | HHY9000FE ATS |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6.2 кВт |
| Мощность резервная | 6.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Габариты | 700x575x510 мм |
| Вес | 81 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 69 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 7.8 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | HY420 |
| Страна производства | Южная Корея |
| Рабочий объем | 420 л |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип запуска | Автостарт |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HHY 9020FE ATS
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.