- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HY 3000SEi в кожухе
Бензиновый генератор Hyundai HY3000SEi в кожухе
Бренд:
Модель:
HY3000SEi
Страна производства:
Южная Корея
Мощность (основная), кВт:
2.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HY3000SEi | Honda EU 30 is | FUBAG TI 2600 | SDMO Alize 3000 |
| Бренд | Hyundai | Honda | FUBAG | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 2.6 кВт | 2.8 кВт | 2.3 кВт | 2.8 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 3.5 кВА | 2.875 кВА | 3.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | Синхронный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Южная Корея | Япония | Германия | Франция |
| Цена | Снят с производства |
29 007 руб.
Цена с НДС |
6 099 руб.
Цена с НДС |
12 087 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hyundai |
| Модель: | HY3000SEi |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 2.6 кВт |
| Мощность резервная | 2.8 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Габариты | 580x515x320 мм |
| Вес | 28 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 58 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 2.6 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Рабочий объем | 144 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HY 3000SEi
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Защита всех подвижных частей