- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HY 7000SE в кожухе
Бензиновый генератор Hyundai HY7000SE в кожухе
Бренд:
Модель:
HY7000SE
Страна производства:
Южная Корея
Мощность (основная), кВт:
4.8 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HY7000SE | Mitsui Power Eco ZM 7000 SE | Mitsui Power Eco ZM 6000 iM | Europower EPS 6000 E |
| Бренд | Hyundai | Mitsui Power | Mitsui Power | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 4.8 кВт | 5 кВт | 4.4 кВт | 4.32 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 6.25 кВА | 5.5 кВА | 5.4 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | однофазный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Южная Корея | Китай | Китай | Бельгия |
| Цена | Снят с производства |
17 411 руб.
Цена с НДС |
13 490 руб.
Цена с НДС |
98 549 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hyundai |
| Модель: | HY7000SE |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 4.8 кВт |
| Мощность резервная | 5.5 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Габариты | 700x550x530 мм |
| Вес | 93 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 65 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 6 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | HY360 |
| Страна производства | Южная Корея |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HY 7000SE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Защита всех подвижных частей