- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HY 9000SE-3
Бензиновый генератор Hyundai HY9000LE-3
Бренд:
Модель:
HY9000LE-3
Страна производства:
Южная Корея
Мощность (основная), кВт:
7.2 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HY9000LE-3 | Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3 | Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3 | Mitsui Power Eco ZM 9500 E-3 |
| Бренд | Hyundai | Mitsui Power | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 9 кВА | 9 кВА | 9.375 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Южная Корея | Китай | Китай | Китай |
| Цена | Снят с производства |
13 587 руб.
Цена с НДС |
18 952 руб.
Цена с НДС |
11 563 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hyundai |
| Модель: | HY9000LE-3 |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 7.2 кВт |
| Мощность резервная | 7.9 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Габариты | 690x550x525 мм |
| Вес | 86 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 78 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 9.9 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | HY425 |
| Страна производства | Южная Корея |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HY 9000SE-3
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.