- Главная
- Бензиновые генераторы
- Hyundai (Южная Корея)
- Бензиновый генератор Hyundai HY 9000SE
Бензиновый генератор Hyundai HY9000LE
Бренд:
Модель:
HY9000LE
Страна производства:
Южная Корея
Мощность (основная), кВт:
6.6 кВт
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Hyundai
Напряжение:
220В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Hyundai HY9000LE | Elemax SH 7600 EX-R | FUBAG BS 7500 A ES | CTG CX8500A |
| Бренд | Hyundai | Elemax | FUBAG | CTG |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 6.6 кВт | 6.5 кВт | 7 кВт | 7 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 8.125 кВА | 8.75 кВА | 8.75 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | Синхронный |
| Страна производства | Южная Корея | Япония | Германия | Китай |
| Цена | Снят с производства |
19 288 руб.
Цена с НДС |
8 299 руб.
Цена с НДС |
6 365 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Hyundai |
| Модель: | HY9000LE |
| Страна производства: | Южная Корея |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 6.6 кВт |
| Выходное напряжение | 220В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 670x555x540 мм |
| Вес | 86 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 8.2 кВА |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Hyundai |
| Модель | HY420 OHV |
| Страна производства | Южная Корея |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип запуска | Ручной |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества бензинового генератора Hyundai HY 9000SE
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.