- Главная
- Бензиновые генераторы
- Mitsui Power
- Бензиновый генератор Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3
Бензиновый генератор Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3
Бренд:
Модель:
Eco ZM 10000 ЕA-3
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
7.2 кВт
Мощность (основная), кВА:
9 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Mitsui
Напряжение:
230/380 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Супер цена!
Цена с НДС: 13 587 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Mitsui Power |
| Модель: | Eco ZM 10000 ЕA-3 |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 7.2 кВт |
| Мощность основная, кВА | 9 кВА |
| Мощность резервная | 7.6 кВт |
| Выходное напряжение | 230/380 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 3.5 л/ч |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 775х575х645 мм |
| Вес | 107 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 85 дБ |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Мощность (номинальная), кВА | 9 кВА |
| Автономность | 7 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsui |
| Модель | ZX 550 В |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.55 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Автоматическая заслонка | да |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
Модификации Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3
Преимущества бензинового генератора Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3 | SDMO Technic 9000TE | Mitsui Power Eco ZM 10000 ЕA-3 | Elemax SHT11500-R |
| Бренд | Mitsui Power | SDMO | Mitsui Power | Elemax |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.2 кВт | 7.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 9 кВА | 9 кВА | 9 кВА | 9.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | трехфазный | синхронный | трехфазный |
| Страна производства | Китай | Франция | Китай | Япония |
| Цена |
13 587 руб.
Цена с НДС |
22 491 руб.
Цена с НДС |
18 952 руб.
Цена с НДС |
54 147 руб.
Цена с НДС |