- Главная
- Бензиновые генераторы
- Pramac (Италия)
- Бензиновый генератор Pramac ES 8000 400V 50Hz
Бензиновый генератор Pramac ES 8000 400V 50Hz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | ES 8000 400V 50Hz |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 7 кВА |
| Мощность резервная | 6.6 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.15 л/ч |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Габариты | 729х500х536 мм |
| Вес | 81 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 72 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 7 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации Pramac ES 8000 400V 50Hz
Преимущества бензинового генератора Pramac ES 8000 400V 50Hz
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Honda GX390
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac ES 8000 400V 50Hz | FUBAG BS 6600 DA ES | Pramac E8000 400V 50Hz | Pramac MES8000 400V 50Hz |
| Бренд | Pramac | FUBAG | Pramac | Pramac |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Германия | Италия | Италия |
| Цена |
57 926 руб.
Цена с НДС |
8 093 руб.
Цена с НДС |
57 926 руб.
Цена с НДС |
57 926 руб.
Цена с НДС |