- Главная
- Бензиновые генераторы
- Pramac (Италия)
- Бензиновый генератор Pramac MES 5000 400V 50Hz
Бензиновый генератор Pramac MES 5000 400V 50Hz
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | MES 5000 400V 50Hz |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 4.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5.4 кВА |
| Мощность резервная | 5 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 1.66 л/ч |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Габариты | 750х543х520 мм |
| Вес | 74 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 5.4 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX270 Recoil |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Преимущества бензинового генератора Pramac MES 5000 400V 50Hz
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Honda GX270 Recoil
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac MES 5000 400V 50Hz | Pramac S5000 400V 50Hz | Pramac ES 5000 400V 50Hz | Pramac E5000 400V 50Hz |
| Бренд | Pramac | Pramac | Pramac | Pramac |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 4.3 кВт | 4.3 кВт | 4.3 кВт | 4.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5.4 кВА | 5.375 кВА | 5.375 кВА | 5.375 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Италия | Италия |
| Цена |
60 116 руб.
Цена с НДС |
66 029 руб.
Цена с НДС |
60 116 руб.
Цена с НДС |
53 546 руб.
Цена с НДС |