- Главная
- Бензиновые генераторы
- Pramac (Италия)
- Бензиновый генератор Pramac S5000 400V 50Hz с автозапуском
Бензиновый генератор Pramac S5000 400V 50Hz с автозапуском
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | S5000 400V 50Hz |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 4.3 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5.4 кВА |
| Мощность резервная | 5 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 1.63 л/ч |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Габариты | 840х615х753 мм |
| Вес | 97 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 69 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 5.4 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX270 |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации Pramac S5000 400V 50Hz с автозапуском
| Модель | Автозапуск | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|
|
по запросу
Перейти
|
|||
|
с автозапуском |
66 029 руб.
|
||
|
в контейнере с автозапуском |
Преимущества бензинового генератора Pramac S5000 400V 50Hz
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Honda GX270
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac S5000 400V 50Hz | Pramac PX 8000 400V 50Hz | FUBAG BS 6600 DA ES | Pramac S8000 400V 50Hz |
| Бренд | Pramac | Pramac | FUBAG | Pramac |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 4.3 кВт | 4 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 5.4 кВА | 5 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | трехфазный | Синхронный |
| Страна производства | Италия | Италия | Германия | Италия |
| Цена |
66 029 руб.
Цена с НДС |
63 839 руб.
Цена с НДС |
8 093 руб.
Цена с НДС |
62 744 руб.
Цена с НДС |