- Главная
- Бензиновые генераторы
- Pramac (Италия)
- Бензиновый генератор Pramac MES8000 400V 50Hz в контейнере
Бензиновый генератор Pramac MES8000 400V 50Hz в контейнере
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Pramac |
| Модель: | MES8000 400V 50Hz |
| Страна производства: | Италия |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 1 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 7 кВА |
| Мощность резервная | 6.6 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.15 л/ч |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Габариты | 750х543х520 мм |
| Вес | 75 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 7 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации Pramac MES8000 400V 50Hz в контейнере
| Модель | Автозапуск | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|
|
57 926 руб.
Перейти
|
|||
|
в контейнере |
71 504 руб.
|
||
|
в контейнере с автозапуском |
77 417 руб.
|
Преимущества бензинового генератора Pramac MES8000 400V 50Hz в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Надежный двигатель Honda
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac MES8000 400V 50Hz | FUBAG BS 6600 DA ES | SDMO Alize 7500 TE | SDMO Alize 7500 TE |
| Бренд | Pramac | FUBAG | SDMO | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Италия | Германия | Франция | Франция |
| Цена |
71 504 руб.
Цена с НДС |
8 093 руб.
Цена с НДС |
58 820 руб.
Цена с НДС |
41 566 руб.
Цена с НДС |