- Главная
- Бензиновые генераторы
- Вепрь (Беларусь)
- Бензиновый генератор Вепрь АБ 16-230 1ВМ1
Бензиновый генератор Вепрь АБ 16-230 1ВМ1
Бренд:
Модель:
АБ 16-230 1ВМ1
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
16 кВт
Мощность (основная), кВА:
16 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Loncin
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 44 309 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АБ 16-230 1ВМ1 |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 16 кВт |
| Мощность основная, кВА | 16 кВА |
| Мощность резервная | 17 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 70 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 6.3 л/ч |
| Объем топливного бака | 36 л |
| Габариты | 1010x540x1110 мм |
| Вес | 199 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 76 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 20 кВА |
| Автономность | 5.7 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Loncin |
| Модель | LC2V90FD |
| Рабочий объем | 0.999 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 2.3 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества бензинового генератора Вепрь АБ 16-230 1ВМ1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АБ 16-230 1ВМ1 | Вепрь АБ 16-230 1ВМ1 с АВР | Mitsui Power Eco ZM 22500 E | Mitsui Power Eco ZM 22500 E-3 |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | Mitsui Power | Mitsui Power |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 16 кВт | 16 кВт | 17 кВт | 17 кВт |
| Мощность основная, кВА | 16 кВА | 20 кВА | 21.25 кВА | 21.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Китай | Китай |
| Цена |
44 309 руб.
Цена без НДС |
49 284 руб.
Цена без НДС |
52 451 руб.
Цена без НДС |
53 973 руб.
Цена без НДС |