- Главная
- Бензиновые генераторы
- Вепрь (Беларусь)
- Бензиновый генератор Вепрь АБП 7/4-Т400/230 ВХ
Бензиновый генератор Вепрь АБП 7/4-Т400/230 ВХ
Бренд:
Модель:
АБП 7/4-Т400/230 ВХ
Страна производства:
Беларусь
Мощность (основная), кВт:
5.6 кВт
Мощность (основная), кВА:
7 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена без НДС: 14 369 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Вепрь |
| Модель: | АБП 7/4-Т400/230 ВХ |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 7 кВА |
| Мощность резервная | 6 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 10.1 А А |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габариты | 865x580x540 мм |
| Вес | 78 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 7 кВА |
| Автономность | 2.2 ч |
| Степень автоматизации | 1 - ручной пуск |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX390 |
| Рабочий объем | 0.389 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушная |
| Объем масляной системы | 1.1 л |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Производитель альтернатора | Вепрь |
Преимущества бензинового генератора Вепрь АБП 7/4-Т400/230 ВХ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Вепрь АБП 7/4-Т400/230 ВХ | Вепрь АБ 7/4-Т400/230 ВМ8 | Вепрь АБ 7/4-Т400/230 ВМ8 с АВР | Вепрь АБП 7/4-Т400/230 ВХ-С |
| Бренд | Вепрь | Вепрь | Вепрь | Вепрь |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность основная, кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА | 7 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
14 369 руб.
Цена без НДС |
14 033 руб.
Цена без НДС |
19 008 руб.
Цена без НДС |
16 865 руб.
Цена без НДС |