- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa AD 550 в кожухе
Дизельный генератор AKSA AD 550 в кожухе
Бренд:
Модель:
AD 550
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Doosan
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 399 250 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 400 кВт 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 440 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 111,6 л/ч |
| Объем топливного бака | 850 л |
| Габариты | 4900x1600x2500 мм |
| Вес | 4945 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Doosan |
| Модель | P180LE |
| Страна производства | Корея |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 35 л |
| Емкость системы охлаждения | 94 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa AD 550 в кожухе
Преимущества дизель генератора Aksa AD 550
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA AD 550 в кожухе | GeneralPower GP550DZ в кожухе | GeneralPower GP550DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP550BD в кожухе |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 400 кВт / 500 кВА | 400 кВт / 500 кВА | 400 кВт / 500 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
399 250 руб.
Цена с НДС |
722 262 руб.
Цена с НДС |
748 969 руб.
Цена с НДС |
561 224 руб.
Цена с НДС |