- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельная электростанция Aksa APD 20 A в кожухе
Дизельный генератор AKSA APD 20 A в кожухе
Бренд:
Модель:
APD 20 A
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 56 137 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 16 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5 л/ч |
| Объем топливного бака | 70 л |
| Габариты | 1850x1220x960 мм |
| Вес | 710 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Модель | A4CRX22 |
| Страна производства | Турция |
| Рабочий объем | 2150 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 10 л |
| Емкость системы охлаждения | 10 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa APD 20 A в кожухе
Преимущества дизель генератора Aksa APD 20 A
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA APD 20 A в кожухе | AKSA APD 20 A в кожухе с авр | Kubota J320 | АМПЕРОС АД-15-Т400-P в кожухе |
| Бренд | AKSA | AKSA | Kubota | АМПЕРОС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 14 кВт / 17.5 кВА | 15 кВт / 18.75 кВА | 15 кВт / 18.75 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Япония | Беларусь |
| Цена |
56 137 руб.
Цена с НДС |
44 735 руб.
Цена с НДС |
66 792 руб.
Цена с НДС |
52 687 руб.
Цена с НДС |