- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельная электростанция Aksa APD 250 A с авр
Дизельный генератор AKSA APD 250 A с авр
Бренд:
Модель:
APD 250 A
Страна производства:
Турция
Мощность (основная), кВт:
184 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Aksa
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 245 740 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электростанции 3-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | AKSA |
| Модель: | APD 250 A |
| Страна производства: | Турция |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 184 кВт |
| Мощность резервная | 200 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 52 л/ч |
| Объем топливного бака | 525 л |
| Габариты | 2900х1400х2050 мм |
| Вес | 2645 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 230 кВА |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Aksa |
| Модель | A6CRX98TI |
| Страна производства | Турция |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 24 л |
| Емкость системы охлаждения | 54 л |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa APD 250 A с авр
Преимущества дизель генератора Aksa APD 250 A с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA APD 250 A с авр | AKSA AC 250 с авр | GeneralPower GP275DZ с автозапуском | GeneralPower GP275DN с автозапуском |
| Бренд | AKSA | AKSA | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 184 кВт | 180 кВт | 200 кВт | 200 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 225 кВА | 250 кВА | 250 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
245 740 руб.
Цена с НДС |
339 266 руб.
Цена с НДС |
359 871 руб.
Цена с НДС |
412 458 руб.
Цена с НДС |