- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa APD 40 A
Дизельный генератор AKSA APD 40 A
Бренд:
Модель:
APD 40 A
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Aksa
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 58 512 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 30 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 32 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 10 л/ч |
| Объем топливного бака | 82 л |
| Габариты | 1730х900х1140 мм |
| Вес | 900 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Aksa |
| Модель | A3CRX32T |
| Страна производства | Турция |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 11 л |
| Емкость системы охлаждения | 18 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa APD 40 A
Преимущества дизель генератора Aksa APD 40 A
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA APD 40 A | AKSA APD 40 A с авр | Азимут АД-30С-Т400-1РМ16 | Азимут АД-30С-Т400-1РМ5 |
| Бренд | AKSA | AKSA | Азимут | Азимут |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 30 кВт / 37.5 кВА | 30 кВт / 37.5 кВА | 30 кВт / 37.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Турция | Турция | Беларусь - Китай | Беларусь - Китай |
| Цена |
58 512 руб.
Цена с НДС |
87 082 руб.
Цена с НДС |
37 302 руб.
Цена с НДС |
48 559 руб.
Цена с НДС |