- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-10-Т400-P (Проф)
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-10-Т400-P (Проф)
Бренд:
Модель:
АД-10-Т400-P
Страна производства:
Беларусь
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 40 204 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 10 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы АД 10 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 11 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 56 л |
| Габариты | 1470x750x1100 мм |
| Вес | 400 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | YD385D |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-10-Т400-P
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-10-Т400-P (Проф) |
40 204 руб.
|
|
|
46 041 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-10-Т400-P
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-10-Т400-P | Energo ED 13/400 Y | Teksan TJ14PE5A | Азимут АД-10С-Т400-1РМ5 |
| Бренд | АМПЕРОС | Energo | Teksan | Азимут |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА | 10 кВт / 12.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | - | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Франция | Турция | Беларусь - Китай |
| Цена |
40 204 руб.
Цена с НДС |
45 436 руб.
Цена с НДС |
77 074 руб.
Цена с НДС |
31 266 руб.
Цена с НДС |