- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-12-Т400 в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-12-Т400 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-12-Т400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
12 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 12 кВт 3-фазные ДЭС АД 12 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-12-Т400 в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 12 кВт |
| Мощность резервная | 13 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 2.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Габариты | 2200x1450x1520 мм |
| Вес | 1240 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 15 кВА |
| Автономность | 18.5 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | SL2100ABD |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-12-Т400 в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-12-Т400 в контейнере |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-12-Т400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo SL2100ABD
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-12-Т400 в контейнере | Elemax SH15D-R | Elemax SHT15D-R | Kubota J315 |
| Бренд | АМПЕРОС | Elemax | Elemax | Kubota |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная, кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 15 кВА | 15 кВА | 15 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | в кожухе | - |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Япония | Япония | Япония |
| Цена | цена по запросу |
80 962 руб.
Цена с НДС |
80 962 руб.
Цена с НДС |
58 352 руб.
Цена с НДС |