- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-12-Т400-P (Проф) в кожухе с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-12-Т400-P (Проф) в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
АД-12-Т400-P в кожухе с АВР
Страна производства:
Беларусь
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 56 016 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 12 кВт 3-фазные ДГУ АД 12 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 13 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 56 л |
| Габариты | 2000x750x1250 мм |
| Вес | 700 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | Д-4В1,8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-12-Т400-P в кожухе с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
50 169 руб.
Перейти
|
||
|
|
56 016 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-12-Т400-P в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-12-Т400-P в кожухе с АВР | Азимут АД-12С-Т400-2РКМ5 | Motor АД12-Т400-2РП | ТСС АД-12С-Т400-2РКМ5 |
| Бренд | АМПЕРОС | Азимут | Motor | ТСС |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь - Китай |
| Цена |
56 016 руб.
Цена с НДС |
41 390 руб.
Цена с НДС |
37 902 руб.
Цена с НДС |
48 437 руб.
Цена с НДС |