- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-160-Т400 в кожухе с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-160-Т400 в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
АД-160-Т400 в кожухе с АВР
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
160 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 165 588 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 160 кВт 3-фазные ДГУ АД 160 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-160-Т400 в кожухе с АВР |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт |
| Мощность резервная | 170 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 32 л/ч |
| Объем топливного бака | 500 л |
| Габариты | 3160x1200x1700 мм |
| Вес | 1850 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 200 кВА |
| Автономность | 15.6 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | R6110ZLDS |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-160-Т400 в кожухе с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
143 337 руб.
Перейти
|
||
|
|
165 588 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-160-Т400 в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo R6110ZLDS
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-160-Т400 в кожухе с АВР | GeneralPower GPS220DZ | GeneralPower GPS220DN | GeneralPower GPS220BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт | 160 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 200 кВА | 200 кВА | 200 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
165 588 руб.
Цена с НДС |
325 805 руб.
Цена с НДС |
378 495 руб.
Цена с НДС |
286 611 руб.
Цена с НДС |