- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-20-Т400 в контейнере с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-20-Т400 в контейнере с АВР
Бренд:
Модель:
АД-20-Т400 в контейнере с АВР
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 91 233 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 20 кВт 3-фазные ДЭС АД 20 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-20-Т400 в контейнере с АВР |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 22 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1600 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | 495D |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-20-Т400 в контейнере с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
85 396 руб.
Перейти
|
||
|
|
91 233 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-20-Т400 в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo 495D
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-20-Т400 в контейнере с АВР | AKSA APD 25 A | AKSA APD 25 A | GeneralPower GP25BD |
| Бренд | АМПЕРОС | AKSA | AKSA | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 20 кВт / 25 кВА | 20 кВт / 25 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | в кожухе | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Турция | Турция | Беларусь |
| Цена |
91 233 руб.
Цена с НДС |
42 460 руб.
Цена с НДС |
42 460 руб.
Цена с НДС |
70 374 руб.
Цена с НДС |