- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-20-Т400-P (Проф) с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-20-Т400-P (Проф) с АВР
Бренд:
Модель:
АД-20-Т400-P с АВР
Страна производства:
Беларусь
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 56 114 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 20 кВт Открытые дизельные генераторы Трехфазные дизельные генераторы АД 20 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 22 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 56 л |
| Габариты | 1600x800x1250 мм |
| Вес | 520 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | Д-4В2,7 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-20-Т400-P с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
50 278 руб.
Перейти
|
||
|
|
56 114 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-20-Т400-P с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-20-Т400-P с АВР | AKSA APD 25 A | GeneralPower GP25BD | Азимут АД-20С-Т400-2РМ16 |
| Бренд | АМПЕРОС | AKSA | GeneralPower | Азимут |
| Вид топлива | дизель | дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 20 кВт / 25 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 20 кВт / 25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | Беларусь - Китай |
| Цена |
56 114 руб.
Цена с НДС |
45 259 руб.
Цена с НДС |
70 374 руб.
Цена с НДС |
36 195 руб.
Цена с НДС |