- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-20-Т400-PB (Проф) в кожухе
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-20-Т400-PB (Проф) в кожухе
Бренд:
Модель:
АД-20-Т400-PB в кожухе
Страна производства:
Беларусь
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 20 кВт 3-фазные ДГУ АД 20 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-20-Т400-PB в кожухе |
| Страна производства: | Беларусь |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 22 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 4.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Габариты | 2100x800x1250 мм |
| Вес | 700 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | Д-4В2,7 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный, щеточный |
Модификации АМПЕРОС АД-20-Т400-PB в кожухе
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-20-Т400-PB (Проф) в кожухе |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-20-Т400-PB в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-20-Т400-PB в кожухе | AKSA APD 25 A | GeneralPower GPS25BD | GeneralPower GPS25BD |
| Бренд | АМПЕРОС | AKSA | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 20 кВт / 25 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный, щеточный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь | Турция | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
42 460 руб.
Цена с НДС |
82 148 руб.
Цена с НДС |
85 871 руб.
Цена с НДС |