- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-300-Т400 в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-300-Т400 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-300-Т400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
K?GEL
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 295 237 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 300 кВт 3-фазные ДЭС АД 300 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 330 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 600 л |
| Габариты | 4000x2300x2400 мм |
| Вес | 5000 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | K?GEL |
| Модель | WLG330 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-300-Т400 в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-300-Т400 в контейнере |
295 237 руб.
|
|
|
321 882 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-300-Т400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K?GEL WLG330
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-300-Т400 в контейнере | GeneralPower GP415DZ | GeneralPower GP415DZ | GeneralPower GP415DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 300 кВт / 375 кВА | 300 кВт / 375 кВА | 300 кВт / 375 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
295 237 руб.
Цена с НДС |
446 918 руб.
Цена с НДС |
473 625 руб.
Цена с НДС |
514 426 руб.
Цена с НДС |