- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-50-Т400 в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-50-Т400 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-50-Т400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
50 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 98 827 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 50 кВт 3-фазные ДЭС АД 50 Т400 ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-50-Т400 в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт |
| Мощность резервная | 55 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 11 л/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Габариты | 2500x1400x1980 мм |
| Вес | 1750 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 62.5 кВА |
| Автономность | 13.6 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | 4105ZDS |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-50-Т400 в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-50-Т400 в контейнере |
98 827 руб.
|
|
|
108 525 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-50-Т400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo 4105ZDS
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-50-Т400 в контейнере | GeneralPower GP66DZ | GeneralPower GP66DZ | GeneralPower GPS66DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт | 50 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 62.5 кВА | 62.5 кВА | 62.5 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
98 827 руб.
Цена с НДС |
122 126 руб.
Цена с НДС |
141 894 руб.
Цена с НДС |
154 523 руб.
Цена с НДС |