- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф) в кожухе с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф) в кожухе с АВР
Бренд:
Модель:
АД-500-Т400-P в кожухе с АВР
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 606 967 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 500 кВт 3-фазные ДГУ АД 500 Т400
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 550 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Габариты | 4950x2000x2520 мм |
| Вес | 6800 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-500-Т400-P в кожухе с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
567 424 руб.
Перейти
|
||
|
|
606 967 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-500-Т400-P в кожухе с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Cummins
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-500-Т400-P в кожухе с АВР | GeneralPower GP700DN | GeneralPower GP660BD | GeneralPower GP720BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 510 кВт / 637.5 кВА | 480 кВт / 600 кВА | 520 кВт / 650 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
606 967 руб.
Цена с НДС |
1 081 196 руб.
Цена с НДС |
847 337 руб.
Цена с НДС |
905 964 руб.
Цена с НДС |