- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф)
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф)
Бренд:
Модель:
АД-500-Т400-P
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
500 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 474 947 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 500 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы АД 500 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-500-Т400-P |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 500 кВт |
| Мощность резервная | 550 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 110 л/ч |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Габариты | 3630x1720x2250 мм |
| Вес | 5500 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 625 кВА |
| Автономность | 8 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-500-Т400-P
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-500-Т400-P (Проф) |
474 947 руб.
|
|
|
514 500 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-500-Т400-P
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Cummins
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-500-Т400-P | GeneralPower GP700DN | GeneralPower GP700DN | GeneralPower GP660BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 500 кВт | 510 кВт | 510 кВт | 480 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 637.5 кВА | 637.5 кВА | 600 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
474 947 руб.
Цена с НДС |
855 224 руб.
Цена с НДС |
1 003 907 руб.
Цена с НДС |
650 154 руб.
Цена с НДС |