- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-520-Т400
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-520-Т400
Бренд:
Модель:
АД-520-Т400
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
K?GEL
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 391 655 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 572 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Габариты | 3600x1600x2400 мм |
| Вес | 4600 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | K?GEL |
| Модель | WLV610 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-520-Т400
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-520-Т400 |
391 655 руб.
|
|
|
465 980 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-520-Т400
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K?GEL WLV610
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-520-Т400 | GeneralPower GP720BD | GeneralPower GP720BD | GeneralPower GP700DN |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 520 кВт / 650 кВА | 520 кВт / 650 кВА | 510 кВт / 637.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
391 655 руб.
Цена с НДС |
729 801 руб.
Цена с НДС |
805 304 руб.
Цена с НДС |
928 405 руб.
Цена с НДС |