- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-520-Т400 в кожухе
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-520-Т400 в кожухе
Бренд:
Модель:
АД-520-Т400 в кожухе
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
K?GEL
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 458 306 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 572 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1000 л |
| Габариты | 5000x1800x2200 мм |
| Вес | 6000 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | K?GEL |
| Модель | WLV610 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-520-Т400 в кожухе
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-520-Т400 в кожухе |
458 306 руб.
|
|
|
532 632 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-520-Т400 в кожухе
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K?GEL WLV610
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-520-Т400 в кожухе | GeneralPower GP720BD | GeneralPower GP720BD | GeneralPower GP700DN |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 520 кВт / 650 кВА | 520 кВт / 650 кВА | 510 кВт / 637.5 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
458 306 руб.
Цена с НДС |
830 462 руб.
Цена с НДС |
905 964 руб.
Цена с НДС |
1 005 694 руб.
Цена с НДС |