- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-60-Т400 с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-60-Т400 с АВР
Бренд:
Модель:
АД-60-Т400 с АВР
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
60 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 66 444 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы 60 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы АД 60 Т400
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-60-Т400 с АВР |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 60 кВт |
| Мощность резервная | 66 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 13 л/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Габариты | 1900x800x1250 мм |
| Вес | 825 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 75 кВА |
| Автономность | 11.5 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | 4105ZLDS |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-60-Т400 с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
54 416 руб.
Перейти
|
||
|
|
66 444 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-60-Т400 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo 4105ZLDS
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-60-Т400 с АВР | GeneralPower GP80DZ | GeneralPower GP80KF | GeneralPower GP88DN |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт | 64 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 75 кВА | 75 кВА | 80 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
66 444 руб.
Цена с НДС |
149 144 руб.
Цена с НДС |
76 322 руб.
Цена с НДС |
143 494 руб.
Цена с НДС |