- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-600-Т400 в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-600-Т400 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-600-Т400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 564 333 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 600 кВт 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 660 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 1500 л |
| Габариты | 6000x2400x2600 мм |
| Вес | 8960 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Модель | K27G-990D (12V) |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-600-Т400 в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-600-Т400 в контейнере |
564 333 руб.
|
|
|
622 146 руб.
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-600-Т400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K27G-990D (12V)
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-600-Т400 в контейнере | GeneralPower GP830DZ | GeneralPower GP830DZ | GeneralPower GP830DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 600 кВт / 750 кВА | 600 кВт / 750 кВА | 600 кВт / 750 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
564 333 руб.
Цена с НДС |
1 073 173 руб.
Цена с НДС |
1 148 676 руб.
Цена с НДС |
1 173 834 руб.
Цена с НДС |