- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-70-Т400-P (Проф) в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-70-Т400-P (Проф) в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-70-Т400-P в контейнере
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Амперос
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 70 кВт 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 77 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Габариты | 3000x2300x2400 мм |
| Вес | 2400 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Амперос |
| Модель | Д-4ВТА4.5 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-70-Т400-P в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-70-Т400-P (Проф) в контейнере |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-70-Т400-P в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Амперос Д-4ВТА4.5
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-70-Т400-P в контейнере | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GP100DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 72 кВт / 90 кВА | 72 кВт / 90 кВА | 72 кВт / 90 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
149 944 руб.
Цена с НДС |
160 964 руб.
Цена с НДС |
171 891 руб.
Цена с НДС |