- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-75-Т400 с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-75-Т400 с АВР
Бренд:
Модель:
АД-75-Т400 с АВР
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
75 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена: по запросу
Категории товара: Дизельные генераторы 75 кВт ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-75-Т400 с АВР |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 75 кВт |
| Мощность резервная | 83 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 16 л/ч |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Габариты | 2150x800x1400 мм |
| Вес | 950 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 93.8 кВА |
| Автономность | 14.4 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | R6105ZD |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-75-Т400 с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
цена по запросу
Перейти
|
||
|
|
цена по запросу
|
Преимущества АМПЕРОС АД-75-Т400 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo R6105ZD
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-75-Т400 с АВР | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GP110KF | GeneralPower GP110BD |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 75 кВт | 72 кВт | 80 кВт | 80 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 90 кВА | 100 кВА | 100 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
160 964 руб.
Цена с НДС |
96 677 руб.
Цена с НДС |
144 890 руб.
Цена с НДС |