- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-75-Т400 в контейнере
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-75-Т400 в контейнере
Бренд:
Модель:
АД-75-Т400 в контейнере
Страна производства:
Беларусь - Китай
Мощность (основная), кВт:
75 кВт
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Ricardo
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена: по запросу
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 75 кВт 3-фазные ДЭС ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-75-Т400 в контейнере |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 75 кВт |
| Мощность резервная | 83 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 16 л/ч |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Габариты | 3000x2300x2400 мм |
| Вес | 2450 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 93.8 кВА |
| Автономность | 14.4 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Ricardo |
| Модель | R6105ZD |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-75-Т400 в контейнере
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
АМПЕРОС АД-75-Т400 в контейнере |
цена по запросу
|
|
|
цена по запросу
Подробнее
|
Преимущества АМПЕРОС АД-75-Т400 в контейнере
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель Ricardo R6105ZD
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-75-Т400 в контейнере | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GP100DZ | GeneralPower GPS100DZ |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная, кВт | 75 кВт | 72 кВт | 72 кВт | 72 кВт |
| Мощность основная, кВА | - | 90 кВА | 90 кВА | 90 кВА |
| Исполнение | - | открытое | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена | цена по запросу |
138 125 руб.
Цена с НДС |
160 964 руб.
Цена с НДС |
171 891 руб.
Цена с НДС |