- Главная
- Дизельные генераторы
- Амперос (Беларусь)
- АМПЕРОС АД-900-Т400 с АВР
Дизельный генератор АМПЕРОС АД-900-Т400 с АВР
Бренд:
Модель:
АД-900-Т400 с АВР
Страна производства:
Беларусь - Китай
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
K?GEL
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 842 031 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные генераторы ДГУ открытого типа Трехфазные дизельные генераторы
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | АМПЕРОС |
| Модель: | АД-900-Т400 с АВР |
| Страна производства: | Беларусь - Китай |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 12 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 1000 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 180 л/ч |
| Объем топливного бака | 1500 л |
| Габариты | 4500x2050x2300 мм |
| Вес | 7400 кг |
| Мощность (номинальная), кВА | 1125 кВА |
| Автономность | 8.3 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | K?GEL |
| Модель | WLV1100 (12V) |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Тип топлива | дизель |
| Тип запуска | Автостарт |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
Модификации АМПЕРОС АД-900-Т400 с АВР
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
728 202 руб.
Перейти
|
||
|
|
842 031 руб.
|
Преимущества АМПЕРОС АД-900-Т400 с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Надежный двигатель K?GEL WLV1100 (12V)
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | АМПЕРОС АД-900-Т400 с АВР | GeneralPower GP1250BD | GeneralPower GP1100BD | Motor АД900-Т400-2Р |
| Бренд | АМПЕРОС | GeneralPower | GeneralPower | Motor |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 920 кВт / 1150 кВА | 820 кВт / 1025 кВА | 900 кВт / 1125 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | Синхронный | трехфазный | трехфазный | Синхронный |
| Страна производства | Беларусь - Китай | Беларусь | Беларусь | Беларусь |
| Цена |
842 031 руб.
Цена с НДС |
2 138 083 руб.
Цена с НДС |
1 824 830 руб.
Цена с НДС |
778 933 руб.
Цена с НДС |